An
Anastasia

в отгадке мало букв. шагай по ним направо смело, и предстанет пред тобой объемное геометрическое тело

Константин Андросов

дума дума что за тело вечно левые ответы в голову лезут
шар конечно

Дмитрий Искатель

В отгадке мало букв. Шагай по ним направо смело, И предстанет пред тобой Объёмное геометрическое тело. Теперь шагай наоборот, И дерево перед тобой встаёт. Запиши название геометрического тела и дерева.
КУБ