Надежда Щелкунова

Ставки растут, взносы команд дорожают, билеты и трансляции тоже, а совесть ФОМ падает?

В Австралии раскрыли финансовые подробности действующего соглашения на проведение Гран-при, которое рассчитано с 2011 по 2015 год. Как сообщает издание Herald Sun, общая сумма соглашения составляет порядка $ 170 млн.

Контракт предусматривает повышение размера взноса на пять процентов с каждым годом. Так, в 2011 году штат Виктория заплатил за гонку в Мельбурне $ 31 млн, в 2013 году заплатит $ 34,2 млн, а в 2015-м — $ 37,7 млн.

Когда уже они наедятся?

Лёха Чухланцев

А что будет, если их все резко кинут? ! Поумнеют или нет?
И останется там с пяток команд да столько же ГП!

Юлия

Такие как они никогда не насытятся, им все мало.