Вера Котенко

объясните чайнику. Бавария арсенал общий счёт двух матчей 3-3 почему нет доп. время?

Kuash Kisyakov

При равенстве голов. учитываются только те, которые были забиты в гостях. Бавария забила 3, а Арсенал 2

Владимер Процан

потому, что Бавария в гостях 3 мяча забила, а Арсенал только 2

Андрей Назаретян

У Баварии гол на чужом поле. 3-1 и 2-0 же) Доп время было бы при равном результате, а так минимальный перевес)