Maria Tolkacheva

Ужасные очки фото? не идут (((

но плохо вижу что делать

Елена Ухватова

У вас правильное лицо
подберите нормальную оправу, лучше тонкую золотистую или коричневую
http://www.oprava.ua/oprava-vogue--vo3765b-813.htm
правильно подобранная оправа делает внешность очень сексуальной

Вадим Ковалев

Линзы в очках ну стёклышки поменять надо к окулисту сходить чтоб он сказал какие надо

Ал
Александр

не так уж все и плохо, как тебе кажется
нормальные очки
я бы даже сказала хорошие

Lib For

они не идут Вам)
Попробуйте что-то еще, я когдаочки выбирала, у родителей мнение спрашивала, теперь ношу с удовольствием)

Елена Кулинченко

Не волнуйся, все нормально, главное не комплексуй, ты просто еще не привыкла к своему новому образу. Это требует время привыкнуть, но если тебе все же через неделю опять не понравится, то лучше еще раз сходи в магазин очков чтобы специальный человек (обычно это и есть сам продавец) подобрал тебе другие очки более подходящие под форму твоего лица. Удачи!

Славик

Не надо такую громоздкую оправу, это жуть. Металлические тонкие гораздо лучше смотрятся. Я, кстати, первые очки себе такие же купила-дома померила и так и не надела в итоге))

Письменная Елена

А по мойму нормально
только цвет лучше брать не такой контрастный
коричневый, серый итд

и не совсем в тему, помада спорит с оправой, два ярких пятна