Данияр Курбанов

Где можно скачать игру симс 2 времена года? Только чтоб без смс и регистрации )

Ир
Ирина

Я бы тоже хотела узнать, только про 3.

Дмитрий

Как уже говорили, Rutor.org . Там есть и вторая, и третья части в виде полных репаков лицензионных версий.

Екатерина

Действуем по пунктам
Убераем пробелы в ссылке

1) Заходите по ссылке. http ://depositfiles .com/files/nrus21xja?redirect
2) Нажимаете обычное скачивание.
3) будет окно введите свой телефон ...на этом моменте немнога ждем, появится надпись красным ( нет, спасибо )
4) Ждем пока таймер пройдет
5) далее скачиваем файл