Mariya Yumaeva

Пожалуйста помогите найти эскиз татуировки охотника из Дневников Вампира, ну или фото, рисунки, где ее хорошо видно.

Нужен эскиз татуировки охотника, которая была на Конноре, потом на Джереми, буду очень благодарен за оказанную помощь!! ! P.S. Мнения о татуировках прошу оставить при себе и говорить по существу.

Роман Фамилия

Вот скрины из серий с различными частями татуировки, а также зарисовки Джереми:

Ольга Чебыкина

В гугле можно найти кучу фоток.

Павел Тюрькин

Мне тоже нужен эскиз