Курбон Курбонов

Можно ли подключить ПК к интернету через ноут подключенным к wi-fi?

Немного не обычный вопрос, но все же, у меня ноут ловит фришный вай-фай, такой вопрос, могу ли я свой настольный ПК подключить к инету через ноут?
Или, есть возможность подключить ноут к модему или роутеру чтоб ПК автоматически подключился к инету через модем?

Можете объяснить как, или дать линк где все внятно описано?

Принцесса Ночь

Можешь, подключение типа Bridge WiFi->Lan

Денис

через локалку

Анюта Бекасова

купи вайфай адаптер за 10 баксов и не извращайся

Роман Зыков

да только кабель обожми кросом 1-3 2-6

Egor Tolmachev

тибе нужен кабель ссилка тут : http://habrahabr.ru/qa/26481/