Татьяна Жукова

Усоновить или попробовать зачать своего?

Ле
Лена

Если сделано всё, чтобы зачать своего (обследования, консультации, лечение) и ничего не помогло — конечно стоит усыновить. А потом глядишь, медицина вперед шагнет и родите еще и своего! Удачи!

Ан
Анастасия

Не надо пока что никого усыновлять...
Обследуйтесь сначала у врачей - при том, что не только Вы, но и Ваш муж. Не обязательно то, что проблема именно в Вас...
Плюс на зачатие ребенка у некоторых уходят годы... Моя подруга смогла родить только после 2-х лет стараний) здесь все индивидуально....

Nastya

постарайтеся зачати свого це можливо але бажано пройти консультацію в лікарні там дадуть вам конкретні настанови