0Ин80

Как понять его молчание?

5 мес.прошло,как я узнала об его изменах,написала прощальное письмо, а он ничего не ответил. Не сказал общим друзьям, что мы расстались. В статусе стоит "свободен". Моих родственников из мира не удалил... Я не понимаю... это все или... я все равно его люблю... как бы мне не больно и противно было это признавать...

Anton Ivanov

Все нормально, детка! Жизнь продолжается, и теперь это жизнь без вытирания о тебя ноги.

Дмитрий Лапин

Не ответил, значит сказать нечего и точку окончательно ставить не хочется
Когда люди расстаются окончательно, они ставят точки твердо. решительно и мосты сжигают

Иван Чурилов

забей на его.... ты ему не нужна.... насчёт кого он удалил или нет.... ему всё равно кто в дружбе.... он на этом не замарачиваеться

Ирина Воронова

если не ответил значит так сильно хотел

Фурсова Татьяна

Думаю он вас не любит. Причем настолько. Что даже не пытается что-то менять. Равнодушен он. - ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО.
Боится, не хочет что то менять, надеется что ты его простишь и все будет как раньше, поэтому никого не оповещает.. . НО ЭТО 5 МЕСЯЦЕВ.. . -маловероятно.

Наталья Бакалова

когда сказать нечего, то обычно молчат.

Ирина Бусова

А если любишь.. какого хрена писала прощальное письмо?

Н*
Ната ***

Сиськи ему свои покажи

Екатерина Скачкова

выжидает паузу. . пока ты сама от него отойдёшь. или сама к нему придёшь.
Я бы не прощала. Так как, это равнодушие или трусость. . И одно, и другое для мужчины - непростительно.