Ольга Назаркина

Прикидывали ли вы. пересматривая свою прошлую жизнь. что могли бы"разырать свои карты и получше и оказаться в выигрыше"?

Татьяна Самошина

думаю что редкий человек не прикидывал и не пересматривал. Прикидывала конечно, но при детальном рассмотрении понимала что всё должно было сложиться именно так как сложилось, при ином раскладе я не смогла бы настолько изменить себя.

Алёна Свиридова

задумывалась

Анна Петрова

Конечно! Могла бы пойти другим путем. "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! "

Ainura

Воспоминания у нас для того и есть, чтобы их вспоминать, но многие слишком уходят в прошлое и пытаются им жить. Не нужно жалеть о прошлом, нужно глядеть в будущее.

Сергей Клишин

" Если -б молодость знала, если - б старость могла "
Короч, если-б у бабки был бы (....) то она, была бы дедушкой .

Zha

Потому и существует история, что-бы делать надлежащие выводы !