Амирхон Мансуров

Мой комп весь в порно, каплю гигобайт уже не хватает, что скопил так ни разу и не взглянул, удадив жалею что удалял

буду самым счастливым когда копм сломается, больше не куплю

Настёнка Милая

порно-плюшкин )))))))

Павел Братышев

У ёлки, да на фиг скачивать то?? ? Закладки создай в браузере на любимые ролики - Я так делаю - У меня бы для коллекции ушёл бы десяток терабайт!!!!

Саша

Дрочи - дрочи )))

Ма
Мадина

Найдите себе девушку и надобность к порнографии отпадет мгновенно. Вон, весна на дворе, какая бы погода не была все равно сейчас всем полам (м/ж) нужна пара так что приступайте к делу, ищите себе пассию.

Тимур Чик

Это Вы сейчас хвастаетесь, что ли?

Все Будет Офигенно!!!.

Небось и руки бреешь ))

Анна Ясинская

Глупое занятие! Зачем копить то, что доступно всегда и обновляется ???

Алексей Жулёв

это "сеть" современного социума)) . И вы попались. И не только вы. Нас миллионы. Всегда найдется тот, у кого винт больше..

Людмила Григорян

ну и что хотел спросить?