Александр Макаров

Шевроле нива! Что могло случиться?

Судя по всему здесь отвечают мужики сами с мозгами блондинок

Муж заправил на фаэтоне т. к. др. заправки не было, через 10 км машина заглохла на ходу, завелась через 50 км опять заглохла, стали грешить на бензин разбавили хорошим, и машину он отдал мне я неделю от ездила проблем не было, только вот вчера машина опять на ходу заглохла, стала пытаться завести, стартер не цепляет смотрю на датчики аккумулятора они скачут с 11-9,9 В, поменяли аккумулятор машина сразу же завелась по датчикам видно что аккумулятор заряжается, сегодня с утра доехала до работы и опять тоже самое заглохла, датчики заскакали с 11-14, и в 14 завелась.

Евгения Надеенская

Каков вопрос, таков и ответ!!!

Эмма Шлотгауэр

апокалипсис

Екатерина Сизова

Случиться могло много всего, напишите подробнее.

Элеонора Каширская

Все, что угодно

Ал
Алена

чудо, и оно вдруг стало машиной

Елена Гурина

скорее всего у автора бензин кончился))))))))

Оксана Кузина

к электрику-проверит генератор и его цепи