Анатолий Прокофьев

Москва, Бирюлево Восточное, как там?

Предлагают там жилье по обмену, ул. Бирюлевская.
Конечно, прочла, что нашла, квартиру поедем смотреть на следующей неделе. Может быть у кого-то есть, что сказать?

Жа
Жаннета

Общественным транспортом добираться сложно, на территории есть промзона Бирюлево, 28 А, там много промышленных предприятий, ТЭЦ и пивоварня "Москва-Эфес", которая планирует расширять свои территории, так что с экологией там честно говоря не очень, район стоит на МКАДе.
В Бирюлево ведется активная застройка комерческого жилья без его обеспечения поликлиниками, школами и садами. Т. е. все это построят, но лет через 5 не раньше
Плюс один и маленький -там есть прекрасный Бирюлевский дендропарк в районе Липецкой, 46.
Я работала в префктуре ЮАО в управлении, связанном со строительством и землепользованием.

Анна Зверева

Меланья, как риэлтор могу сказать, что видимо, вы не доверяете своему агенту или у Вас его нет.. . Выбор района зависит от многих параметров: цена, инфраструктура, метражность, этаж и много чего другого. Я могу Вас бесплатно проконсультировать и дать независимый совет... У меня большой опыт работы в недвижимости. Мой телефон 8-917-590-47-33