Сергей Герасимов

Чем пахнет ваше утро?

Появилась очередная сумасбродная мода: духи! НЕ простые, ни в коем случае, к примеру, с запахом Чебаркульского метеорита, производство, конечно, в Челябинске. Или духи с запахом зомби (эт в США) . Из Питера везут флаконы с ароматом "Белых ночей". Вот и решил спросить, друзья, какие запахи преследуют вас? Ваш любимый запах и запах, которые "выворачивает"?

Катюшка

....раньше - спермой, теперь - уткой.... из под кровати....

А-
Алексей -4444444

Лично мои духи и запахи утренние - маминого завтрака ) и я довольна этим ) А зомби или белые ночи ) Мне мамочка моя дороже всех )

Анна Степанова

каждое утро у меня пахнет дымком сигареты.. . я без нее собственно и проснутся то не могу)))

Тагир Гайсин

Да конечно запахом изо рта

Влад Борщевский

мое утро попахивает отвратительным днем. если не выходной конечно

Елена Сереброва

Вкусным завтраком и свежестью;)

Светлана Яковлева

Мое утро пахнет кофе.
Которое бодрит и поднимет мне настроение.