Ал
Александр

На какую тему создать сообщество вконтакте чтобы было много подписчиков

БЕЗ ПОШЛЯТИНЫ

Михаил Антонов

Про порнуху пиши, да. Лучше всего если это будет оригинальный контент. Например, пароли от платников ежедневно.
А вообще, вконтакт - это не то место, где подписчики на что-то влияют. Даже если у тебя будет 10000 человек в группе, читать новости твоей группы будут человека 2-3, и то раз в неделю. Поэтому ты на них не заработаешь. Лучше займись чем-нибудь нормальным. На школьниках в принципе бесполезно зарабатывать, если это не игры.

Юлия Котельникова

"Путин ест детей".

Анастасия Однорог

на драчильную)))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Михальченко

Да да, эротика берет верхние места в количестве участников)

Гульчачак

Дураки и дороги. Дураки на дороге.