Татьяна Шаповалова

Ссылки из opera:cashe

Когда вручную скачиваю музыку/видео с вКонтакте, открывая сам кеш путём использования "opera:cashe", некоторые ссылки получаются как бы неактивными, т. е. мой менеджер закачек пишет, что ссылка неправильная. .
Вопрос:
Как в таких случаях выдернуть из кеша содержимое ВРУЧНУЮ?

Хотя, судя по полоске прогресса при воспроизведения/кеширования, контент уже целиком в кеше Оперы

Ма
Марал

Чувак, сам сидел на опере 5 лет, но попробовав новую мазиллу, я тупо поудалял все что связано с оперой