Алексей Силаев

Владельцы Кастанедовских эзотерических форумов из одной конторы, и днем и ночью дежурят за компом под кучей ников клоно?

Я это сам неоднократно проверял, они там дежурят что ранним утром, что поздней ночью и походу с одного ника заходит несколько человек (или человек не спит вообще) . Создают еще клонов, за считанные секунды и глубокой ночью и ранним утром в любой день удаляют компрометирующие их вообщения - там 24 часа всутки палят. А цель - выкачивать креатив с наивных искренних юзеров для написания книг и просто лошения народа.

И походу множество форумов связанны с одной и той же конторой, в этом тоже можно убедиться.

Вероника

Конечно можно сделать вывод что Кастанеда шарлатан, после прочтения книг Ледбитера, его учение выглядит наивным и глупым. Ледбитер пишет что все мы уже бессмертны, что Бог создал мир справедливо и разумно, для этого есть законы Кармы, Духовной Эволюции, Реинкарнации и Любви:)

Па
Паша

паранойя развивается скрытно.

ОК
Олег Кирьянов

Не важно, что делают они... важно что сделаем мы... что бы не попасть на их удочку...)