Юлия Евтюхова

Какой район в Астане лучше подходит для покупки дома?

Астанинцы, подскажите, где у вас есть не самый дорогой частный сектор с наличием водопровода, газопровода, асфальта?
Пусть лучше, будет чуть подороже, но чтобы это было, ни где-нибудь, за окраиной.
...помогите, пожалуйста советом. 🙂

Иг
Игорь

Вот вам совет... живу в Алма-Ате... недавно была в Астане.. .
Вам следует съездить туда и посмотреть всё на месте своими глазами... город строится