Андрей Тюрин

Как подключить интернет на samsung star II duos - мтс, беларусь

Понятно что для того что бы настроить надо создать интернет профиль, имя, точка доступа, пароль, логин - mts. Далее телефон перезагружается и по плану при включении пакетной передачи данных в верхнем левом углу появляется значок "E" и это означает что интернет подключен и можно работать. Но проблема в том, после всех настроек интернет не появляется что делать?

Настюнчик Красатуньчик

Обратись к оператору. Это гемор, а не мобила