Shaxin Nazirov

Встречу ли я любимого мужчину?

Алексей

да встретите этим летом будет у вас новое знакомство которое перевернет вашу жизнь к лучшему)

))
))))) )))))

к началу зимы встретите

Екатерина С

обязательно!

Shamil Mamatov

Нет. Вы сначала встретите мужчину, а потом в него влюбитесь. Теперь о вашем вопросе. Тут меня забанили на сутк и баллы поснимали, АЖ 34 ШТУКИ, за простой ответ - А вот по какому признаку о вас думать? По имени? А вы знаете такие гадания? По гороскопу? Так даты нет рождения. По фото? Так ведь даже на аве - пусто.. . Вы уж людям давайте хоть что-то о себе. Иначе это как вы представляете? Сижу, я в Приморье и морща лоб думаю о вас, как о Алле (Борисовне...) ? Тогда догадайтесь, что именно я о вас думаю. Не ошибётесь. Ладно - всё равно сначала встретите, а всё остальное потом.. . Удачи.