Светлана Коршикова

что такое анаша, химарь, гашишь

Seydgy Петрикеев

Марихуана, канабис, копонпля. Как проще то?

Павел Скачков

Анаша - листья марихуаны. .
Химарь (химка) - анаша вымоченная в ацетоне с последующим выпариванием ацетона.
Гашишь - общее название целого ряда психотропных продуктов из конопли, представляющих собой смолу каннабиса.

Наталья

Наркотические средства .Не тем интересуешься, дочка! Это совсем не развлечения! Детей рожай .

Юличка Дидович

химарь - листья конопли, которые обычно не курят. в них содержится очень низкое количество ТГК, но если листьев много, то химическим путем из них выводят ТГК. объем курительной субстанции получается не большой, но по шарам дает. - это и называется "химка", а все остальное, это трава без предварительной хим. обработки, которую курят

Григорий Онищенко

косяк, трава, анаша, каннабис, марихуана, ганжа, дурь, план, петрушка, шмаль, дудка
это для полной картины

Святуся Смирнова

Это дрянь такая что мозги дурманит, лучше не лезь туда по себе говорю