G!
Gunner !!!

бывает любовь на расстоянии?

Мария Романова

"Нет, сынок, это фантастика"

Марина Иванова

1 см это тоже расстояние

Рыжая Ирония

Бывает и у очень многих людей, но это очень нелегко выдерживать такую любовь.. .
У меня так с марта 2010 года
Познакомились с любимой на сайте Мой Мир в марте 2010, нашёл случайно у друга в друзьях под ником «Ласковая Кошечка» , зашел к ней, но мир был закрыт, фото доступны, поставил оценки, кинул дружбу, через 2 дня она её приняла стали общаться, проявляться симпатию по началу, переписываться часами в агенте, обмениваться фотографиями, в мае 2010 обменялись сотовыми номерами, по утрам она мне слала смс-ки, все лето целыми днями общались в агенте, играли в онлайн игры с ней, смс-ками обменивались, 5 сентября на моё ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СОЗВОНЛИСЬ, всю осень, всю зиму было всё также примерно, несмотря на ссоры мелкие, в марте тоже было неплохо, а вот 8 апреля 2011 у неё типа отобрали родители телефон и мы стали редко общаться, она была вынуждена брать телефон у подруг, брата, чтоб хоть сколько-нибудь пообщаться со мной, ну так было и в июне и почти весь июль, но в конце июля 2011 она пропала из вида, резко без ссор, без разборок, её мобильный был заблокирован уже, в агент не заходила, я с ума сошел, искал её по всему инету и только в октябре 2011 она объявилась, т. е. считай 3 месяца почти я не знал что с ней. Ну вот с тех пор опять возобновилось общение, но эти пропадания из моего вида стали правилом так было весь 2012 год, так и сейчас по-прежнему, она может неделями не отвечать на мои смс, звонки, а потом объявляться, извиняться, давать надежду на хорошее, и люблю говорить, а потом опять в пропадает из моего вида. Ситуация усугубляется тем, что мне ещё 2 года тут учиться и я не смогу уехать к ней пока не окончу универ, больно уж далеко, даже до ИСПАНИИ И ДРУГИХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН БЛИЖЕ И ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ МНЕ ДО ВЛАДИВОСТОКА + я где-то там должен жить, не у неё же)) ) тоже деньги нужны, ибо зависим от родителей, вот в таком режиме и живу с 2011 года (((… Ну как-то так коротко рассказал