Алексей Королёв

Как узнать каким перебором или боям играть на гитаре песню? Как понять каким перебором играется в песне?

Ал
Александр

напиши в личку песню

Носир

Для начало можно определить на слух размер произведения (три четверти, две четверти, четыре четверти.. . и т. п.) . Например для вальса типичный размер "три четверти". Словами сложно объяснить, проще показать, ю-тюб вам в помощь...