Рома

Не могу проищи в ненси дрю проклятие старого замка открыть шкатулку!! ! Подскажите, все сайты перерыла нетт

Можно в картинке

Ал
Алия

Этот код генерируется случайным образом, поэтому однозначного решения у этой головоломки нет.

- Нажимаю на синий цвет и переношу его в первую колонку

- То же самое делаю по очереди с розовым, зеленым и красным цветом

- Нажимаю на кнопку «пуск» и внизу под первой колонкой загораются лампочки, которые оповещают о том, правильно ли были выбраны цвета и стоят ли они на положенных местах

- Три зеленые лампочки информируют о том, что сразу три цвета были выбраны верно и находятся на своих позициях

- Нужно выбрать, какой цвет исключить, поэтому пробую нижний красный цвет заменить на бирюзовый цвет

- Две зеленые лампочки под вторым столбиком информируют о том, что я убрала правильный цвет и заменила его неправильным

- Пробую заменить вторую розовую лампочку на оранжевую лампочку

- Лампочки под третьим столбиком информируют о том, что оранжевого цвета здесь не должно быть в принципе, а вот остальные лампочки находятся на своих местах.

- Теперь осталось только взять последнюю фиолетовую лампочку и поставить ее во второй ряд