Раиса Ахмедуллаева

Чем знамениты наушники Monster Beats,и какая их примерная цена?

Aldynay Mongush

Реклама хорошая. Dr. Dre изначально был основой рекламы, а потом уже реклама стала жить своей жизнью.
Цена 2, 3, 4, 5, 6 или 7 тысяч рублей. Смотря какая модель. И дороже есть.
Лично я считаю больше рекламы чем качества звучания. Я за рекламу не люблю платить. Ну и мне не нравится ходить в наушниках в которых все ходят.
Сначала с Айфоном фоткались, щас с этими наушниками... куда мир катится (
Звук у них не стоит их денег.

Андрей Смирноff

Известны из-за качества и др. Дре. Цены разные) пиши в лс, скажу где сам заказаЛ)

Maria Tolkacheva

то ещё г

Саша Макаров

от 1000 до 10000 рублей. . стильные красивые..

Игорь Дмитриев

Известны из-за рекламы и доктора дре. Звук же посредственный, если сравнивать с конкурентами из того же ценового диапазона.

Анастасия Долгова

Якобы хорошим звуком, и хоть он действительно хороший, но к примеру звук на pihilips такой же (если правильно выбрать) , а вот цена раза в 2,5 ниже. Примерная цена у Monsters - 5000-7000. Эти наушники созданы для понтов, ведь понты дороже денег!

Лиана Чемовская

только рекламой, синхайзеры и коссы звучат лучше за эту же цену