Стас Климов

Подскажите игры типа Mount and Blade

Александра Заренкова

хороший ответ про эйдж оф эмпайрс.. . Литл Якоб, ты вообще Маунт видел хотя бы на скриншотах, я уже не говорю об игре в него.. .

По моему мнению аналогов у Маунта, по крайней мере на текущий момент, нет. Я бы даже сказал, что игра уникально в своем жанре. Это симулятор езды верхом/стратегия/экшен/рпг в одном флаконе.

Если играли только в оригинальную версию и она понравилась до такой степени, что ищите что-то похожее, крайне советую обратить свое внимание на моды к игре. Есть очень большие, которые можно вообще воспринимать как отдельные игры.

Введи в яндексе название игры и вторая ссылка будет на самый популярный неофициальный ресурс по игре "Всадники Кальрадии". (русмнб. ру - по английски мне тут пока не дают писать)

Если же про моды знаешь.. . то тут уже ничем не поможешь данному "горю". Только ждать следующих, более обширных модов и новых версий игры 🙂