Иван К

Что вы думаете о данной видео карте? (VGA card PCI-E ZOTAC GeForce GT640 1GB DDR3, 128bit, 900/1600Mhz, HDCP, DUAL DVI,

Какие современные игры будут робить, и на каких настроиках?

Сергей Ивлев

Особо ничего. Средняя видеокарта. Самые новые игрушки будут тормозить.

Аксинья Ступицкая

хорошая видюха

Димон

Отстой офисный, что о ней думать? Хорошей может показаться только тому, кто до сих пор курит на GeForce 7300. И не "уже" а даже на момент выхода в продажу отстой