Иоган Бах

WoT-? Какую посоветуете не дорогую видяху для WoT, что б на максимум тянула???

Татьяна Гребенникова

Играю на GTX670 никаких лагов нету, настройки на максимум. Кстати игра прилично требует объём памяти 1.2 гига.

Le
Lena

Любая NVidia. WoT это не BF3. Crysis 3 и любая другая Западная игра. Тут особо не подстроиишься

Екатерина

Игра криво написана, хоть дорогую видяху хоть дешевую ставь, лагать будет всё равно 🙂