Мария Лукичева

Последствия самогонного компресса!!!

У меня был перелом шиловидного отростка лучевой кости. Травматолог сказал делать водочный компресс. Дома ни водки, ни спирта нет, вспомнил что осталась деревенская самогонка, решил сделать компресс с ней. Делал на ночь. С утра, на месте компресса, кожа на месте компресса побелела, усохла. стала жесткой и сморщенной, в некоторых местах стала слишком чувствительной к прикосновениям. Я как понимаю, я сжег себе кожу?? ? что сделать для восстановления? можно ли продолжать делать компрессы??

Катюня Андержанова

От алкоголя клетки умирают, остаётся смазывать кремом и ждать пока кожа отшелушится. Лучше компресс из мякоти алоэ с мёдом и ржаной мукой, регенерирует и рассасывает.