Лариса Колесник

Неужели Андрей Сиротин, Игорь Кусков, Юрий Дроздов, Константин Гущин могли выгнать Женю Мельникову из автобуса?

Девятилетняя Евгения Мельникова, которую водитель маршрутки якобы высадил за безбилетный проезд на северо-востоке Москвы, пока не смогла опознать своего обидчика среди 12 подозреваемых. Об этом в своем твиттере сообщил уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов. Ранее он же утверждал, что водитель, высадивший девочку, уже задержан.
Судя по всему, эта информация основывалась на том, что на опознание в правоохранительные органы были вызваны все 12 водителей, обслуживающих маршрут номер 333. По данным Life News, это Галактион Парцхаладзе, Андрей Сироткин, Теймураз Алборов, Зейнал Гаджиев, Тамерлан Кусраев, Игорь Куксов, Хабиб Курбангаджиев, Сурхо Вагапов, Юрий Дроздов, Тенгиз Салбиев, Ваниа Абрамян и Константин Гущин. Однако один из задержанных водителей рассказал журналистам, что из его коллег никто не смог вспомнить девочку, высаженную за безбилетный проезд. Директор компании «Трансавтосервис-М» Сергей Баранов также отметил, что инцидента на маршруте 333, возможно, не было вовсе. Представители правоохранительных органов также отмечают, что девочка путается в показаниях. Проверка по системе ГЛОНАСС, которой оборудована маршрутка, не подтвердила остановку маршрутки в месте, указанном девочкой.

Анютка Котлярова

Уже доказано- Никто её не выгонял, всё сочинила, чтобы оправдаться, где болталась всё это время.

Наташа Щербакова

гонит ребенок, потратила деньги и задержалась у подружки вот и врет чтобы оправдаться.

Sole Abdulloev

Мутная история.

Елена Антипова

Семья неполная, мать в истерическом психозе ставит общество на уши, а ребёнок из-за боязни сказать правду, просто неудачно пытался выкрутиться. СМИ подняли шумиху. Разобраться надо с тем, что происходит с детьми в этой семье вообще. Внимания мамаши- автоледи детям явно не хватает. Запуганы до того, что боятся сказать правду самому близкому человеку. Вот где Астахову свою энергию приложить бы!

Артур Москва

Я склонен к тому мнению, что всё таки в общем люди стали совсем другими, нежели были когда-то раньше, в войну, например. Это и есть самая настоящая деградация большей части народа! Люди стали другими - жестокими, глупыми, равнодушными к друг другу! Очень жаль, конечно, но что же должно произойти, чтобы народ изменился в лучшую сторону? Мне пока непонятно! Может быть это и есть последствия массового употребления народом отравы - табака, алкоголя и наркотиков в течение десятков и сотен лет?!

Юлия Скрыпник

Жизнь в России очень дорогая. Даже проезд в автобусе стоит так дорого, что некоторые не могут заплатить!