Татьяна Глотова

Мысли человека написаны на его лице? Какие лица у боговерующих людей?

Анастасия Афанасьева

Светлые.. .
Бог - в их ликах....

Роман Строгонов

Злые у них лица! Они всех осуждают и пытаются навязать свою точку зрения

Serdar Ozturk

нет, у меня лицо всегда спокойное и когда мне плохо и когда мне смешно. Боговерующие люди смеренны и скромны

Bakhtiyor A.l.

У людей умных все лицо в буковках. А глупые делают татуировки-слова, думая сойти за умных

Elena Agapova

смиренные до скуки

Алексей С.

у настоящих верующих просто удивительный прозрачный светлый взгляд, очень ясные глаза. им даже говорить не нужно- их видно сразу. но таких-единицы.

Алина Чепурина

Соглашусь с вами Светлана, но бывают верующий с очень злыми лицами и натурами, для меня это непонятно.

Сергей Романов

Зомби в основном.