@ Добрая Настя @

Работа "помощника машиниста тепловоза" в Москве

всем привет) . подскажите пажалуйста зарплату "помощника машиниста тепловоза" в Москве?

Тельман Azeri

36 000 руб. — средняя зарплата по вакансии «помощник машиниста» в Москве.

Андрей Фомин

Это смотря какого тепловоза маневрового или магистрального если магистрального 50 тысяч но работа очень специфичная не всм нравится

Zha

А почему бы сразу не на машиниста тепловоза? Обучение 9 месяцев стипендия 20000!После обучения зп от 45000до 90000.Сразу скажу должен быть военный билет хорошее здоровье. Особенно зрение. По крайней мере так читал!

Анастасия Ермакова

А если маневрового?