A Sh

Несовершенное ощущает несовершенное, совершенное ощущает и несовершенное -совершенным?

Се
Семён

да! нет ничего несовершенного с точки зрения совершенного создания! Все видится несовершенным, так как нечем пока увидеть конечное состояние! А там нет времени и все совершенно!

Денис Кондрат

нет предела совершенству.

Тимофей Мешков

Несовершенное ощущает даже совершенное несовершенным, что том уже говорить о несовершенном. Совершенное ощущает все, как есть.
(в предложенных терминах)