Дмитрий Титов

А вы помните как его звали? фото внутри

Ольга Шилькова

помню помню . был такой сериал . назывался " Альф" прикольный. особенно когда кошака все время пытался сожрать

Жа
Жанна

В моем детстве были Хрюша и Степашка, Волк и Заяц, а этого придурка первый раз вижу!)))

Egor Golubev

Альф, солнышко! Ну да, наглющий, обжора, бездельник.. . но добрый и искренний, иначе Таннеры бы его не терпели так долго.. . он даже кота их не съел!

Ольга Шевцова

Мне 86 — и я тоже не знаю, кто это...

Бакмурат Сулайманов

Я вспомнил - ГОБЛИН из ТИТАНИКА

Мария Кабанова

наглое невоспитанное обнаглевшее существо
альфом звать

Юлия Куранова

согласен с сирожей. у нас в детстве были иные любимые персонажи.