Надежда Россохина

Как разобрать корзину сцепления

Вячеслав Петрачков

Что бы легче было, покупаешь новое сцепление в сборе, ну очень удобно разбирать и собирать. Хотя бы написал, что за авто.

Алексей

А на хрена, ее просто меняют.

Александр Наумов

никак. или болгаркой

Елена Котова(Лященко)

болгарка в помощь

Орхан Нурлы

Можно болгаркой. Можно газовым резаком. Можно ключами. Корзина от чего?

Галя Душкевич

смотря какую есть со стопорным кольцом есть завальцованные.... только на фига оно надо 7

Be
Beliz

На русских-снмай коробку, откручивай от маховика/сними выжимную вилку/ и снимай. Разобрать-открути сжимные болты она рассыпиться, меняй диск и собирай обратно, и больше не гальмуй при полувыжатом сцеплении тем более с новым диском.

Владимир Самыгин

а потом ты создашь тему как собрать?