Александр

Как заработать за день?. Как заработать 1000 кроме того как пойти работать, так как я повторяю за 1 день!

.Как заработать 1000 кроме того как пойти работать, так как я повторяю за 1 день!

Запаска в 150 раз больше стоит)

Александра Лях

запаску от своего Гелика продай

Юл
Юлия

только через форекс, а так как думаю вряд ли в этом сечешь то через памп счета или доверительное управление. Сам зарабатываю так, нормально выходит.

Ни
Николай

пробуйте себя на форекс, если интересно можно посмотреть здесь на странице заработок на форекс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]