Александр Скачков

Как можно понравится раку? мы переписываемся не гуляем и я ммного он нем не знаю как его можно заинтересовать*?

Ел
Елена

Тебе либо в гороскопы, либо в психушку.

Александра

Действуй) ) долгая переписка не приводит к положительному результату))

Оксана

Мужчины-раки очень любят дом и уют. Действуйте.

Са
Сашенька

Пиво! Раки хороши с пивом. Понравится полюбому)))

Андя

Камчатский рак или какой ещё.?

Кр
Кристина

раки очень любят весов))))) )

Ан
Анастасия

Как минимум, определите положение Луны и Венеры у данного Рака в гороскопе. Например, у солнечного Рака Венера (образ любимой) может попадать в 1 из 5 знаков: Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева. А вот Луна (образ жены) уже может попадать в любой из 12 знаков. Далее следует посмотреть синастрическую совместимость между Вами - это минимум.

Мринок

к ракам надо с пивом

Ир
Ирина

Рак это который задрот ДОТЫ? или чего?

Екатерина

Посмотрите, где у вашего конкретного Рака Венера и Луна - это более точно конкретизирует те качества, которые его привлекают.
Раки тоже разные

Оксана

Вы должны уметь прекрасно готовить, быть хорошей хозяйкой, понимающей и сочувствующей, неревнивой и некритичной и ежедневно пару комплиментов его маме. Удачи

Nastya

Как ты рака писать научила? У меня кот даже не умеет.