Лена Ком

Помогите пожалуйста, очень нужно.. . Зарание огромное спасибо!

Виктория, 28.10.1993, он Богдан 12.10.1993
Что ожидает, какое будущее у этой пары? Вернется ли он? случилась очень сложная и запутанная ситуация, помогите!
зарание огромное спасибо

Надежда Серебрякова

Парень вскоре объявится. У него сильное желание написать, позвонить вам. Внешне он будет проявлять холодность, равнодушие, нона самом деле он сильно скучает по вам. Помиритесь вы..

Светлана Бородина

Есть обида у парня, на данный момент не намерен возвращаться.