Инна Трефилова

Лучший сайт знакомств. Какой есть хороший сайт знакомств? Посоветуйте)))))))))

Вот, например, говорят очень хороший сайт g-together.ru.

Dina Goron

Выйди на улицу !! Это и есть" самый лучший в мире сайт знакомств".

К@тьк@ Громов@

Как вариант "Будист — первый в мире социальный будильник. Ставьте будильник, и в нужное время вас разбудит живой человек. "

На обычных сайтах знакомств, как показывает практика, одни бездельники. Лучше знакомиться на тематических сайтах.

Елена

Интернет знакомства придумали прыщавые толстозадые идиоты ,
чтобы познакомиться с такимиже телками (Галыгин)
и он прав

Ольга Родникова

вк наверное.
русский сайт, да и людей там очееень много.
собеседника найти без проблем можно

Мария

Везде овно, но ФОТОСТРАНА, РУ вроде лучший

Serik

лавочка во дворе