Ма
Малаша

не могу найти шансон-что-нибудь веселое и ритмичное. подскажите несколько песен

Миша Гавриков

Бутырка шарик, тает снег, Наговицын сизый, дори-дори, Круг отпусти меня начальник, когда с тобой мы всттретились, много ещё Кучин босота гуляет, Дюмин джанкойский этап, пацаны пацанчики и многое многое другое

Nefillim

мой брат слушал дорожную музыку. или дорожный шансон. как-то так. ещё из сериала дальнобойщики.

Валерий Зайцев

Александр Дюмин и Жека - Байкал, Бутырка - Вторяки не чай, Михаил Круг - Жиган-Лимон, Бутырка - Чечеточка, Михаил Шуфутинский - Марджанджа.