К@тьк@ Громов@

Эта аудиокнига Акунина есть в бесплатном доступе в Интернете?

Книга "Коронация, или последний из романов", которая была выпущена как спектакль; трудились над ней два года, озвучивало много актёров, в том числе и Чонишвили, сам Акунин, Будина, Бабенко и др.

Скачала фрагмент - потрясающе!! ! Такое качество улётное. как в 3D.

Если кто-то знает, прошу, откликнитесь!

Сергей Nf

Есть, tfail ищи