Ольга Панагуца

Кто нибудь пробовал подключать услугу Максимальный-350р. в месяц? мегафон-интернет)

чё-та у меня не прёт подключить. Наверно в этом году убрали её

Алексей Немтинов

пользуюсь этим тарифом 3-4 год. цену подняли до 390 руб.
скорость и качество соединения в последнее время стало ухудшаться - как только они ввели стандарт 4G. падлы...

Руслан Выгодин

Три года пользуюсь, и все норма, изначально было 8 гигов при подключении сейчас 14 гигов. И каждый месяц плачу по 350, снимается со щета.