Алёна アりヨナ Raydro

уменя amd athlon 64 частота2.61 ггц 4 ядро4 гига яхочу поменять видеокарту подходит ли самый лучший видеокарта

у меня amd athlon 64 частота 2.61 ггц 4 ядро 4 гига
я хочу поменять видеокарту подходит ли самый лучший видеокарта в роди 560 ти

Lestrigon Lestrigon

1) атлон 64 одноядерные, у тебя вилимо атлон 2.
2) обьём озу не влияет.
3) 560 ти -уг карта на нынешней день актульны 600 и 7000 серии.
4) Брать топ видюху с иг процем нестоит, или лоу энд или подкопи и купи всё.