Денис Шкватов

Samp-Rp.Ru GTA SA требует пароль

когда конектюсь к серверу просит ввезти пароль, хотя я первый раз зашёл, тыкаю на бум пароль он говорит вы Осталось попыток 3 после чего будете забанены. В чем проблема?

ставил другой ник тоже самое

Ищенко Алексей

Так поставь другой ник! вверху где написано Name например Ruslan_Weer

Руслан Юмаев

Поставь так свой ник-- Имя_Фамилия. Например: Raul_Menendez.

====================================================================================================================
Если помог сделай этот ответ лучшим 😃
====================================================================================================================

И на канал подпишись == a href="https://www.youtube.com/user/IZeEkWithFriends?feature=mhee">ПОДПИСАТЬСЯ
==================================================================================================================

Мария Толокнева

Поставь так свой ник - Имя_Фамилия. Например: Rusu_Meseros.
Если не поможет, смени сервер.
Или обнови SAMP.

Black Falkon

забыл пароль что делать