Евгения Енот

подскажите, были у знакомых у них антена само пал, квадратные кольца возведены в конус. Дайте схему и размер, цифровое ТВ

Наталия Клепикова

размер квадратных колец половина длины волны принимаемого канала. Общая длина антенны два квадратных кольца равна длине волны принимаемого канала

Fb
Fbmvika

квадратные кольца бугага

Цифровому тв не нужна какая либо спец антенна, мощность передатчика достаточна чтоб просто любую дециметровую комнатную антенну за четыре бакса подцепить и ловить все каналы . Частоты смотрите на сайте цифротв и по чстотам или по номерам каналов выбирайте антенну .

http://pro-radio.ru/video/11501/

Наташа Богачева

САМО пал. или само СЕКАМ/?,а может само ПАЛ/СЕКАМ.

Ев
Евгений

Цифровое ТВ? Что за чушь.. . пусть знакомые лапшу на уши не вешают.. . и сколько каналов, интересно? Спутниковое или какое?

Moses Listengurt

Для приёма цифрового эфирного Т2 телевидения годится любая антенна ДМВ.
То есть старые антенны будут прекрасно работать и никаких особых цифровых антенн для приема Т2 не существует.
Для этого нужен только приемник Т2, они бывают внешние и встроенные в телевизор.