Андрей Михеев

я поступил по целевому направлению в медицинский вуз. но хочу закончить еще и ординатуру

в договоре сказано, что должен проработать 3 года в своем родном городе после обучения. но после 6 лет основного обучения мне надо поступить в интернатуру, чтоб я мог работать врачом. но я хочу закончить еще и ординатуру. могу ли я в ней обучиться, или администрация не позволит пройти ординатуру, и принудит приступить к работе после интернатуры?

Ак
Акрам

Учись-это хорошо, но не забывай-тебе людей лечить а не железный хлам. все благодарны будут тебе, если станешь хорошим спецом.