Катерина Азарова

При Екатерине II был построен Зимний дворец. А что сейчас находится в Зимнем дворце?

Тетрадь " комплексные задания к текстам" для 4 класса. Помогите, пожалуйста, срочно!!!

Ро
Роберт

Вообще-то, не при Екатерине II, а при Елизавете. Сейчас там музей Эрмитаж.

Станислав Пак

Музей там Матушка, музей!

Яна

Государственный Эрмитаж (музей). У самого такая же тетрадь (

Ми
Михаил

во первых при Екатерине, а во вторых Эрмитаж

Елена Тарасова

я имела в виду что там находится сечас