Ев
Евгения

Помогите составить слова из букв АИТПВИРЯКОП

Нужно составить слова из 9 и 5 букв, буквы могут повторяться и единственная подсказка что это универсальный подарок. Уже всем отделом думаем, инет ничего путного не предлагает.

Это в реале должен быть подарок, вот такую загадку загадал МЧ коллеге чтобы она помучилась перед сюрпризом.

Наталья Горбунова

5 букв - порка, копия, пират и еще куча других.
9 букв - таких слов тут вообще наверное нет, самое большее это можно из 8 букв составить - пропитка и кариотип.