Ко
Котёнок

А почему так бывает ворос задать не дают и отвечать то-же не дают? Приходи по пожже.

Виталик Львов

Бывает и так, как в анекдоте: Господи я ведь не самый плохой человек. 5 раз в день молюсь, соблюдаю посты и чту день субботний, жертвую десятину и соблюдаю заповеди твои. Живу по слову твоему, за что мне такие страдания и мучения, напасти и болезни, услыши стенания раба твоего Господи. Да слышу тебя, слышу -просто Я не люблю тебя, слышиш НЕ-ЛЮ-Б-ЛЮ.