Максат Омирбаев

возможен ли такой вариант, и шанс каков. я иду в армию, потом в ОМОН, работаю там, параллельно занимаясь учебой. дальше>

(и тут вопрос, можно ли дистанционно обучаться в военном вузе?) , после окончания учебы перевожусь в СОБР ?

Артём Ташкинов

Нельзя в военных ВУЗах обучаться дистанционно, но есть заочные отделения для сотрудников.
Сама такое заканчивала как 2 высшее.
Поступай в ОМОН и сразу потом в ВУЗ заочно.
Все так в основном и делают ребята.

Елена Ухватова

вот как вы будете в военном вузе учиться заочно? Учеба в военном вузе это таже самая служба в армии